Прямой эфир 25 июля.

Мы живем в эпоху, где форма и оболочка победили суть и подлинное содержание.

А что происходит, на самом деле? Могу только предположить, но с высокой долей уверенности.

Потребительский спрос упал и это очевидно. Цены если не растут, то и не падают. Заработка хватает на базовые потребности людей. 

Что такое базовые потребности?

  • Продуктовая корзина. 
  • Жильё и коммунальные услуги. 
  • Одежда и обувь. 
  • Предметы быта и гигиена. 
  • Медицина и лекарства. Доступ к неотложной помощи, базовые лекарства, профилактические осмотры — минимум, чтобы поддерживать здоровье.
  • Транспорт. 
  • Связь. 

Люди умудряются сэкономить хоть на какой-то отдых, чтобы не попасть в постоянное состояние депрессии.

А что происходит на стоматологическом рынке? Готовы обсудить ситуации в  сегментах от эконома до комфорт плюс. С удовольствием выслушаю контраргументы в прямом эфире.

Уверенно могу сказать, что пациентов, готовых выполнять комплексные планы в сроки, рекомендованные врачом, становится меньше. 

На первом месте по востребованности остаются врачи с собственными пациентами. Впрочем, как и ранее.

Всё остальное обсудим в прямом эфире в следующую субботу, 25 июля в 11.00 по московскому времени (11.00 — 11.45).

Подключайтесь к диалогу!